Подавлять предупреждения компилятора о сгенерированных JAXB классах

Возможно, это дубликат этого вопроса (Как избежать предупреждений компилятора о коде, сгенерированном xjc) но так как я не очень хорошо разбираюсь в особенностях XJC / JAXB пользовательских привязок, я предполагаю, что, возможно, я неправильно понял упомянутый вопрос.

Мой вопрос кажется достаточно простым - как я могу добавить@SuppressWarnings("all") аннотации к сгенерированному классу JAXB? У нас 0 политик предупреждений в нашем проекте, и после шага генерации JAXB мы получаем 350+ предупреждений, которые просто ужасны.

Я ожидал бы либо простой флаг на XJC, либо, по крайней мере, простой способ предоставить такую ​​информацию, но я не могу ее найти.

Из того, что я видел в своих путешествиях, люди делают одну из следующих вещей:

@ lexicore-хJAXB2 Annotate Плагин который, согласно примерам, кажется, делает работу, но добавляет целоефреймворк и сотни килобайт кода, чтобы добавить простую аннотацию к группе классов? В самом деле??,Пользовательские привязки JAXB (я могу ошибаться, но это кажется очень загадочным, и я не совсем уверен, было ли возможно событие сделать это таким образом),Пользовательская цель ANT, которая будет выполнять генерацию после JAXB поиска и замены,В Eclipse 4+, похоже, есть возможность отфильтровывать предупреждения по выбранным проектам, но по различным историческим / устаревшим причинам мы застряли в Eclipse 3.7.2 (Indigo),Пользовательский плагин XJC, который будет делать вставку аннотации (как предложено одним из комментаторов, см.Вот),Поместить все сгенерированные классы в JAR, сделать JAR зависимостью проекта, а затем полностью удалить сгенерированный код.

Раньше мы занимались этим, помещая связанный с XML код в отдельный проект Eclipse, а затем отключая предупреждения / ошибки в проекте. Теперь, как часть консолидации / рефакторинга кода, мы перетасовали все вокруг и больше не можем позволить себе такую ​​роскошь.

Неужели не существует элегантного решения для такой, казалось бы, тривиальной проблемы? Любые отзывы / мысли с благодарностью.

FWIW, наш проект использует Ant в качестве системы сборки.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос