Нажмите на ViewController без кнопки возврата

Я разрабатываю приложение для iOS, которое содержит функциональные возможности входа в систему / аутентификации - в основном, при первом входе пользователя в систему, когда ему необходимо ввести соответствующие данные для входа в систему - затем они передаются на основные экраны приложения - при последующих посещениях приложения они будут автоматически аутентифицироваться.

Все вышеперечисленное работает нормально - у меня проблема с панелью навигации - она ​​появляется на главном экране в основной части приложения с кнопкой «назад» - я не хочу, чтобы это отображалось, поскольку они не могут быть в состоянии вернуться на экране входа в систему после проверки подлинности. Я предполагаю, что он использует корневой контроллер навигации, который объясняет логику, но есть ли способ игнорировать контроллер навигации в разделе входа в систему, чтобы кнопка возврата не отображалась в основном приложении.

Ниже приведен скриншот структуры, чтобы помочь моему объяснению - левая группа экранов - это процесс входа в систему, правая рука - основная структура приложения.

Код, используемый для переключения экранов, выглядит следующим образом:

SWRevealViewController *swRevealController = (SWRevealViewController *)navVC;
swRevealController.managedObjectContext = self.managedObjectContext;
[self.navigationController pushViewController:controller animated:YES];

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос