Можно ли привязать StringProperty к строке POJO в JavaFX?

Я создаю приложение с использованием JavaFX 2. Я намерен изолировать пользовательский интерфейс от данных и логики. Учитывая это, у меня есть много таких объектов данных:

public class Entity {
    private String m_Value;
    public Entity(String value) { m_Value = value; }
    public String getValue() { return m_Value; }
    public void setValue(String value) { m_Value = value; }
}

Например, мне трудно создать привязку между атрибутом m_Value и textProperty метки.

Другой подобный вопрос здесь предложил людям использовать JFXtras, однако я не уверен, что мне разрешено использовать это (ограничения компании). Поэтому я пытаюсь найти альтернативу этому.

Моя идея состояла бы в том, чтобы использовать объекты для представления всех атрибутов моих сущностей данных вместо примитивных типов (int будет использовать Integer и так далее). Таким образом, я могу воспользоваться передачей эталонной модели Java. Затем в домене пользовательского интерфейса я мог бы создать свойство, ссылающееся на этот атрибут. Но я не уверен, возможно ли это или нет.

Можно ли решить эту проблему с помощью класса ObjectProperty?

Другой альтернативой может быть использование семейства классов JavaBeanProperty, таких как JavaBeanStringPropertyBuilder, JavaBeanIntegerPropertyBuilder. Является ли это возможным?

Я пробовал оба пути, но я боюсь, что я не настолько опытен в JavaFX, чтобы решить эту проблему. Кто-нибудь может помочь?

Я не хочу использовать StringProperty или IntegerProperty внутри своих объектов данных, потому что я не хочу никаких зависимостей JavaFX в этом пакете. Существует большая вероятность того, что это приложение станет плагином Eclipse и, возможно, JavaFX будет отключен. Таким образом, я могу избежать слишком больших переделок в будущем.

Спасибо большое.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос