Получить байт-код класса Java из памяти (после нескольких преобразований)

Я работаю над coremod для Minecraft и трансформирую многие классы по мере их загрузки. Проблема, однако, в том, что есть несколько coremod, которые также преобразуют те же классы, что и я, и я получаю странное поведение, которое я хочу изучить.

Тогда возникает проблема, как я могу проверить байт-код после того, как он был преобразован несколько раз? Когда я преобразую его, я просто получаю ввод byte [], который запускаю через ASM, а затем возвращаю мой модифицированный байт-код.

Моя идея состояла в том, чтобы просто выгрузить байт-код класса в файл .class после загрузки класса и проверить его оттуда. Но я не могу найти какой-либо способ получить байт-код после загрузки класса. Самое близкое, что я могу найти, - это getResource, но он возвращает байт-код таким, каким он был до преобразования, а не тем, что я хочу.

TLDR: Как мне получить байт-код класса ПОСЛЕ того, как он был изменен и загружен? -Не могу использовать ClassLoader.getResource, так как он возвращает неизмененную версию. -Не могу получить это во время загрузки, так как я хочу ловить трансформации, происходящие после меня.

Есть ли какая-нибудь внешняя программа, которая может записать байт-код в память или что-то еще?

Надеюсь, кто-то может помочь мне в этом =)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос