Всплывающие уведомления в стиле Windows 7 в Delphi

Что касается рекомендаций области уведомлений от Microsoft, я ищу идеи или компонент Delphi для реализацииВсплывающие области уведомлений.

Первая «естественная» идея - использовать стандартную форму Delphi, но я сталкиваюсь с двумя проблемами:

Я не могу получить поведение границы формы, используя стандартное свойство "BorderStyle". Пытался «имитировать» границу, используя свойство GlassFrame вместе с BorderStyle, установленным в bsNone, но нет GlassFrame, когда нет границы (по крайней мере, в Delphi 2007).Я не могу понять, как сделать форму закрытой, когда пользователь щелкает повсюду из самой формы. Вчера я пытался с разными сообщениями, но никто не работает, как ожидалось.

Я буду благодарен за любую подсказку или компонент, чтобы это произошло :)

С уважением.

jachguate.

пс. Есть связанный вопрос впреобразование значка области уведомлений в значок программы в Win7 (Delphi).

обновить [0] Я все еще ищу совет. Ответ @skamradt выглядит очень хорошо, но, к сожалению, на практике не работает.

обновить [1] Наконец, поведение автоматического закрытия работает с сообщением WM_ACTIVATE после вызова SetForegroundWindog, чтобы вызвать «активацию» всплывающего окна.

begin
  FlyoutForm.Show;
  SetForegroundWindow(FlyoutForm.Handle);
end;

Теперь я ищу совет для достижения поведения границы и визуального стиля, потому что самое близкое поведение достигается со стилем как WS_POPUP или WS_DLGFRAME, в то время как самая близкая визуальная цель достигается установкой стиля как WS_POPUP или WS_THICKFRAME.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос