Как настроить вход в Hibernate 4 для использования SLF4J?

Hibernate 3.x используется для регистрации. Hibernate 4.x использует, Я пишу отдельное приложение, которое использует Hibernate 4 и SLF4J для ведения журнала.

Как я могу настроить Hibernate для входа в SLF4J?

Если это невозможно, как я могу вообще настроить протоколирование Hibernate?

Руководство по Hibernate 4.1раздел по ведению журнала начинается с предупреждения, что это ...

Completely out of date. Hibernate uses JBoss Logging starting in 4.0. This will get documented as we migrate this content to the Developer Guide.

... продолжает говорить о SLF4J, и поэтому бесполезен. Нируководство по началу работы нируководство разработчика говорить о регистрации на всех. Также неруководство по миграции.

Я искал документацию по самому jboss-logging, но мне вообще не удалось найти ни одной.GitHub страница молчити JBoss 'sстраница проектов сообщества даже не перечисляет jboss-logging. Я задавался вопросом, был ли этот проектбаг трекер могут возникнуть проблемы с предоставлением документации, но это не так.

Хорошей новостью является то, что при использовании Hibernate 4 внутри сервера приложений, такого как JBoss AS7, ведение журнала в значительной степени позаботится о вас. Но как я могу настроить его в автономном приложении?

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос