SVN коммит не завершен

Когда я фиксирую файлы в SVN, я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда после передачи все файлы SVN будут зависать, а затем в конечном итоге истечет время ожиданияsvn: E175012: Connection timed out.

Кажется, это происходит, когда я загружаю более 20 файлов.

Я полагаю, что это происходит после того, как все файлы были переданы на сервер, так как новые периоды перестают добавляться послеTransmitting file data в консоли, или все файлы были перечислены как отправленные в черепаху. Кроме того, если я затем делаю обновление из репозитория, я получаю слияния для всех файлов, которые я только что пытался зафиксировать (или, что более досадно, тонну конфликтов, которые нужно разрешить), и когда я снова иду на фиксацию, ничего не происходит. для фиксации - возможно, это означает, что все файлы были успешно переданы в первый раз.

Что может быть причиной этого? Кажется, что клиент ждет от сервера сообщения «все готово», которое никогда не возвращается на мой ПК?

Наша установка - TortoiseSVN 1.8.2 на клиенте и VisualSVN Server 2.7 на сервере.

Я проверил сообщения об ошибках в журнале событий VisualSVN на сервере, и их нет. Это происходит как в офисной сети, так и через VPN, а также при работе по Wi-Fi или по проводному соединению.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос