Создание кластера кэша AppFabric высокой доступности

Есть ли что-то помимо настройкиSecondaries=1 в конфигурации кластера включить HighAvailability, в частности, в конфигурации клиента кеша?

Наша конфигурация:

Cache Cluster (3 windows enterprise hosts using a SQL configuration provider): Cache Clients

В конфигурации about мы видим первичные и вторичные регионы, созданные на трех хостах, однако, когда один из хостов остановлен, возникают следующие исключения:

ErrorCode<ERRCA0018>:SubStatus<ES0001>:The request timed out. An existing connection was forcibly closed by the remote host No connection could be made because the target machine actively refused it 192.22.0.34:22233 An existing connection was forcibly closed by the remote host

Не является ли смыслом высокой доступности возможность обрабатывать отключение хостов без прерывания обслуживания? Мы используем именованный регион - это нарушает высокую доступность? Я где-то читал, что именованные регионы могут существовать только на одном хосте (я проверял, что вторичный сервер существует на другом хосте). Я чувствую, что мы что-то упустили из-за того, что конфигурация клиента кеша позволила бы обеспечить высокую доступность, и любая оценка этого вопроса будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос