C # Преобразование списка <строка> в словарь <строка, строка>

Это может показаться странным, что нужно делать, но игнорируя это, есть хороший краткий способ преобразования списка в словарь, где каждая пара значений ключа в словаре - это просто каждая строка в списке. то есть

List = string1, string2, string3
Dictionary = string1/string1, string2/string2, string3/string3

Я провел много поисков, и есть только десятки примеров только на Stackoverflow, которые делали это в противоположном направлении, но не наоборот.

Причина для этого в том, что у меня есть два компонента третьей части, и их замена не в моих руках. Один возвращает список адресов электронной почты в виде списка, а другой отправляет электронные письма, где параметр To является словарем. Ключ словаря - это адрес электронной почты, а значение - их настоящее имя. Тем не менее, я не знаю настоящего имени, но оно все равно работает, если вы также установите настоящее имя в качестве адреса электронной почты. Поэтому, почему я хочу преобразовать список в словарь. Есть много способов сделать это. Цикл foreach в списке, который добавляет kvp в словарь. Но я люблю краткий код и задавался вопросом, было ли однострочное решение.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос