libphonenumber standalone (без массы зависимостей Google)? Альтернативная библиотека?

Я смотрю на использованиеhttp://code.google.com/p/libphonenumber/ для устоявшегося проекта. Сегодня проект не использует библиотеки Google для JavaScript, предпочитая jQuery, jQueryUI, requirejs и так далее.

libphonenumber выглядит потрясающе ... за исключением того, что версия javascript (svn cohttp://libphonenumber.googlecode.com/svn/trunk/javascript/ libphonenumber-js) содержит вызовы goog.require. Если запустить демо-версию (libphonenumber-js / i18n / phonenumbers / demo.html, если вы проверили, как это было предложено), он получит тонны библиотек Google с closure-library.googlecode.com:

GET base.js
GET deps.js
GET error.js
GET string.js
GET asserts.js
GET array.js
GET useragent.js
GET browserfeature.js
GET tagname.js
GET classes.js
GET math.js
GET coordinate.js
GET size.js
GET object.js
GET dom.js
GET json.js
GET util.js
GET descriptor.js
GET fielddescriptor.js
GET message.js
GET serializer.js
GET objectserializer.js
GET stringbuffer.js
GET lazydeserializer.js
GET pbliteserializer.js

Я полагаю, что если я скомпилирую это с использованием компилятора закрытия (& quot; если вы дадите параметру use_closure_library значение true, компилятор ищет в исходном коде операторы goog.require () и предоставляет код библиотеки закрытия, запрошенный любыми такими операторами. & Quot ;,https://developers.google.com/closure/compiler/docs/api-ref) Я могу сократить количество необработанных запросов, но это все еще выглядит как чрезмерное количество контента для анализатора телефонных номеров, даже полнофункционального.

На мой вопрос есть два возможных ответа:

A way to use libphonenumber in JavaScript without having to pull in all the Google JavaScript base libraries An alternate standalone (as in doesn't have dozens of dependencies) first-class phone number processing library with both JavaScript and Java implementations

Любые и самые ценные предложения.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос