установка пути в терминале

Я устанавливаю Homebrew на мой Mac, чтобы установить Macvim. После установки Homebrew мне предлагается запустить brew doctor, который в свою очередь выдает ряд предупреждений. Я решил некоторые из них, но застрял на двух:

Предупреждение: Enthought Python был найден в вашем PATH. Это может вызвать проблемы со сборкой, так как это программное обеспечение устанавливает свои собственные копии iconv и libxml2 в каталоги, которые выбираются другими системами сборки.

Я не уверен, стоит ли мне просто игнорировать это или искать способ удаления Enthought Python.

Предупреждение: / usr / bin встречается до / usr / local / bin Это означает, что системные программы будут использоваться вместо тех, что предоставляются Homebrew. Следующие инструменты существуют на обоих путях:

git
git-cvsserver
git-receive-pack
git-shell
git-upload-archive
git-upload-pack

Подумайте о настройке вашего PATH, чтобы / usr / local / bin находился до / usr / bin. Вот одна строка: echo export PATH = "/ usr / local / bin: $ PATH" >> ~ / .bash_profile

Я бегал

echo export PATH = "/ usr / local / bin: $ PATH" >> ~ / .bash_profile

несколько раз, но продолжают получать то же предупреждение. Вот мой ПУТЬ

nngrey$ echo $PATH
/Users/nngrey/.rvm/gems/ruby-2.0.0-p247@railstutorial_rails_4_0/bin:/Users/nngrey/.rvm/gems/ruby-2.0.0-p247@global/bin:/Users/nngrey/.rvm/rubies/ruby-2.0.0-p247/bin:/Users/nngrey/.rvm/bin:/Library/Frameworks/Python.framework/Versions/Current/bin:/usr/bin:/bin:/usr/sbin:/sbin:/usr/local/bin:/usr/local/git/bin:/Users/nngrey/bin

Хорошо, я нашел ответ на свой второй вопрос здесь:Как изменить PATH для Homebrew?

Мне просто нужно было перезагрузить терминал. Тем не менее, не уверен, что делать с Python.

Мы ценим любые предложения. Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос