Насмешка и глушение с транспортиром

Я хочу проверить мое угловое приложение с транспортиром. В приложении есть модуль API, который общается с сервером. Во время этих тестов я хочу макетировать этот модуль Api. Я не хочу делать полные интеграционные тесты, но тесты от пользовательского ввода с ожидаемыми значениями от API. Это не только ускорит тестирование клиента, но и позволит мне проверить его на наличие крайних случаев, таких как ошибки подключения.

Как я могу сделать это с транспортиром? Я только начал настраивать интеграционные тесты.

Я использовал модуль транспортира npm, установил селен, настроил конфигурацию по умолчанию и использовалonProtractorRunner.js чтобы проверить мои настройки работает.

Каков рекомендуемый способ издеваться? Я предполагаю, что макет должен быть сделан в браузере, а не непосредственно в тестовом файле. Я предполагаю, что команды в тестовом файле являются специфическими для транспортира и будут отправлены бегунам селена. Поэтому я не могу поделиться объектами javascript во время сеанса и теста.

Я как-то ожидаю, что мне понадобится шпионская библиотека вродеsinon.js или это уже включено в транспортир?

Редактировать: Я читаю оэта проблема в трекере проблем с транспортиром, что может быть способом сделать это. В основном вы пишете Mock Module в тесте, который отправляется для выполнения в браузере / области приложения.

Редактировать: Вот более перспективные вопросы. Первые разговоры одобавление насмешек в приложение Angular, Второй рассказывает овысмеивать бэкэнд.

Это выглядит очень хорошо, в этом случае Angular App останется в своем первоначальном виде. Однако в настоящее время это работает только с устаревшими сценариями ng.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос