Есть ли способ с тех пор (выпуск iOS 7) получить UDID без использования iTunes на ПК / Mac?

Я разрабатываю приложение для своей компании, и мы постепенно впускаем людей в «бета-версию», добавляя их iPad в учетные записи iOS Dev Center. Оттуда мы делаем специальную сборку для локального распространения в Интранете.

На моем последнем выступлении я бы направил людей в одно из тех приложений «найди мой UDID для меня», а затем заставил их прислать мне найденный им UDID.

iOS 7 прервала это - все эти приложения теперь исчезли, и если у вас все еще есть одно, оно возвращает GUID, который не имеет никакого отношения к UDID.

Итак, мне нужно подключить каждую из этих вещей к моему Mac, а затем получить UDID из iTunes, что довольно сложно (но менее утомительно, чем пытаться объяснить им, как получить его из iTunes, если они даже это установлено). И иногда он пытается синхронизироваться с моим Mac, который, кажется, не оказывает никакого влияния, кроме как на создание профилей инициализации, которые я не хочу на устройстве. И, по крайней мере, однажды у меня появился iPad, который внезапно решил обновить себя с iOS 6 до iOS 7, что, я не уверен, связано с подключением к нему (и в этом случае пользователь не хотел его обновлять).

Так есть ли другой способ получить UDID от iPad, кроме как подключить его к компьютеру?

ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ: Я не пытаюсь получить UDID в приложении, я просто пытаюсь найти самый быстрый способ получить UDID для добавления в список устройств в нашем профиле разработчика для распространения.

Ответы на вопрос(18)

Ваш ответ на вопрос