PhoneGap 3.0 хочет Android 17, но я хочу Android 18

Хотя опыт работы с PhoneGap и XCode, я новичок в Android. Я установил PhoneGap 3.0 ...

npm install phonegap
phonegap --version
3.0.0-0.14.3

Я установил adt-bundle-mac-x86_64-20130729. Инструменты командной строки (например: Android), кажется, работают нормально. Когда я пытаюсь добавить Android в качестве платформы ..

phonegap local build android

Я получил ...

[error] Please install Android target 17 (the Android 4.2 SDK). Make sure you have the latest Android tools installed as well. Run `android` from your command-line to install/update any missing SDKs or tools.

Я вижу похожие вопросы до сих пор без ответа ...PhoneGap 3.0 CLI выдает номер цели Android в сборочном приложении

Когда я устанавливаю Android-17, он работает нормально, что круто, но мне нужно использовать Android-18, чтобы я мог использовать BLE.

Я вижу, что Фил Маж, по-видимому, исправил эту проблему 31 июля ...https://git-wip-us.apache.org/repos/asf?p=cordova-android.git;a=commitdiff;h=c2c5f710

... но у меня, похоже, нет этого исправления в версии телефонного промежутка, которую я скачал. Я подумал, что, возможно, это было только в Cordova, поэтому я тоже установил, но столкнулся с той же проблемой.

Я попытался взломать четыре js-файла в каталогах npm, которые содержат проверку напрямую, но это не сработало (т.е. ошибка сохранилась).

Может кто-нибудь, пожалуйста, предложите либо ...

1) как скачать версию phonegap / cordova с исправленной проблемой, или

2) как сказать phonegap / cordova, какую версию андроида я бы хотел выбрать

Спасибо ...

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос