Макет сайта «распадается» при увеличении или уменьшении масштаба в браузерах + несколько других основных вопросов CSS

Я почти новичок в CSS, и сейчас я пытаюсь сделать очень простую / простую заставку или целевую страницу для малого бизнеса.

Вот URL для сайта:Мой сайт

Теперь, если вы заходите в любом браузере, скажем, в Google Chrome, и вы уменьшаете или увеличиваете (ctrl - / +), вы заметите, что макет веб-сайта начинает «разбиваться». в этом все мои дивы просто начинают смещаться. Я, очевидно, не хочу этого, и просто хочу, чтобы сайт оставался таким же, когда люди увеличивают или уменьшают масштаб, почти как все хорошие сайты, ха-ха.

Я знаю, что это как-то связано с позиционированием, но я не могу понять, что это наша жизнь или я. Прошлой ночью я часами просматривал похожие вопросы, но могу понять.

Я не размещаю код так, чтобы он занимал больше места, я предполагаю, что, поскольку я дал вам URL, вы сможете получить код оттуда.

У меня также есть еще несколько небольших вопросов:

1) если вы откроете мой сайт в Chrome или, т. Е. Вы заметите, что после «сроков и условий» внизу страницы сайт заканчивается, как и должно быть. однако, если вы зайдете на Firefox, вы заметите это после «сроков и условий»; так сказать, фон продолжается некоторое время. почему это и как я могу это исправить?

2) вы заметите, что в разных браузерах расположение элементов немного отличается. Наиболее заметно, если вы посмотрите на Chrome / Firefox, а затем на Internet Explorer 9, вы заметите, что «Условия использования» немного выше, чем в Chrome или FF и, таким образом, слегка касаясь основной области содержимого. Есть ли способ исправить это?

3) что такое эффективный и эффективный способ центрировать div? Например, я хочу центрировать «зарегистрироваться» Кнопка идеально отцентрирована относительно основной области содержимого. я просто смотрел на это и использовал относительное позиционирование для центрирования. что является более точным способом центрировать его?

Спасибо, и извините, если эти вопросы кажутся немного излишними. если вам нужно что-то прояснить, я буду следить за этим вопросом, как ястреб.

ура

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос