Chrome: диалог печати window.print () открывается только после перезагрузки страницы (javascript)

Я столкнулся с действительно странной проблемой. Я звоню window.print () из файла JavaScript. Это работает нормально в Safari, IE, Firefox ... и до двух часов назад это работало и в Chrome. (Версия 29.0.1547.57)

Я не изменил ничего существенного в моем файле javascript (на самом деле - я просто удалил некоторые комментарии ...), но то, что сейчас происходит, действительно странно: в Chrome диалог печати не открывается при вызове window.print (). Ничего не произошло. Но затем, когда я нажимаю перезагрузить, диалог печати открывается сразу.

Поведение в другом браузере не изменилось. И во время отладки в Chrome я вижу, что window.print () вызывается, как и ожидалось, и сценарий продолжается после этого. Только диалог печати не отображается до нажатия перезагрузки.

Кто-нибудь когда-либо испытывал что-то подобное? Я также пытался вызвать window.print () в setTimeout (), но это ничего не изменило. Когда я отлаживаю, содержимое страницы, которая должна быть напечатана, кажется идеально загруженным.

Прошу прощения, но ничего не нашел во время исследования. Любая помощь будет оценена!

Спасибо!

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос