.NET webbrowser control - Автоматизируйте вход во всплывающую форму входа

Надеюсь, это не будет слишком больно ...

Я пытаюсь получить доступ к веб-сайту из элемента управления веб-браузера, я пробовал два метода (ну, на самом деле, гораздо больше из поиска в Google со смешанными результатами), которые имеют следующие проблемы:

 URL = "http://username:[email protected]"
 WebBrowser1.Navigate(URL)

1: Этот метод приводит к всплывающему окну безопасности с просьбой войти в прокси-сервер компании. Я предполагаю, что это потому, что я использую имя пользователя / пароль для веб-сайта, а навигация по URL-адресу пытается ввести его в прокси-сервер?

Если я попытаюсь автоматизировать / избежать бит прокси, сделав это:

Dim Headers As String = "Proxy-Authorization: Basic " & Convert.ToBase64String(System.Text.ASCIIEncoding.ASCII.GetBytes("USERNAME:PASSWORD"))
WebBrowser1.Navigate(URL, "", Encoding.Unicode.GetBytes(String.Empty), Headers)

Я все еще сталкиваюсь с ошибкой, поскольку окно входа прокси-сервера всплывает независимо.

2: Если я перейду прямо на сайт без редактирования URL:

 URL = "http://thewebsite.com"
 WebBrowser1.Navigate(URL)

Затем мне нужно зайти на сайт без каких-либо прокси-сообщений (отлично!), Но на этом сайте появляется окно входа в систему, которое мне нужно заполнить. К сожалению, я не могу заполучить какие-либо элементы для этого (для автоматизации), так как это форма окна, всплывающая за пределами элемента управления веб-браузера, и я не могу, кажется, допросить ее или выяснить, как ее ввести.

У кого-нибудь есть идеи, что мне следует попробовать дальше? Есть ли какой-нибудь способ получить форму входа из метода 2, чтобы либо заполнить себя, либо, по крайней мере, позволить мне просмотреть источник этой страницы? Я не могу кликнуть по нему, пока он не будет заполнен правильно.

Я просто не могу заставить что-то работать, которое будет иметь дело с обоими формами входа в систему для меня, это либо одно, либо другое. (обе формы выглядят как стандартные окна входа в Windows, они не встроены в веб-страницу). Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос