JS / jQuery TypeError: jQuery (…) .datepicker не является функцией

Я почесал голову над этим в течение 2 дней, почти уверен, что мне не хватает чего-то простого, но я не могу понять, почему это не работает.

Я пытаюсь использовать скрипт ниже на своем сайте WordPress, чтобы отключить определенные даты в поле DatePicker в форме ContactForm7.

Я могу загрузить скрипт в jsfiddle с простым полем ввода, используя тот же идентификатор, и он отлично работает ... но когда я добавляю его на свой сайт, даты не отключаются, и в консоли ошибок JS появляется ошибка " JQuery (...). DatePicker не является функцией "

Я добавил это в моемheader.php файл, чуть нижеwp_head() позвоните и чуть выше</head> тег. Я назначил поле для выбора даты с идентификаторомdpick как сценарий использует.

Я прочитал, что эта ошибка обычно вызывается при использовании$ символ, потому что он может конфликтовать с другими скриптами JQuery в WordPress ... поэтому они предложили заменить$ с участиемjQuery вместо этого (что я сделал в сценарии ниже) ... но я все еще получаю ошибку

var unavailableDates = ["1-9-2013", "2-9-2013", "3-9-2013", "4-9-2013", "5-9-2013"];

    function unavailable(date) {
            dmy = date.getDate() + "-" + (date.getMonth() + 1) + "-" + date.getFullYear();
            if (jQuery.inArray(dmy, unavailableDates) == -1) {
                return [true, ""];
            } else {
                return [false, "", "Unavailable"];
        }
    }

        jQuery(function() {
            jQuery( '#dpick' ).datepicker({
                dateFormat: 'dd MM yy',
                beforeShowDay: unavailable
        });

    });

Не могу отблагодарить вас за любую помощь, которую вы можете предложить ... это кажется такой простой вещью, но я просто не могу обернуться вокруг нее!

Ответы на вопрос(9)

Ваш ответ на вопрос