Форматирование даты внутри заголовка раздела uitableview, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ

Позвольте мне вначале сказать, что я ОЧЕНЬ новичок в разработке для iphone, но я очень стараюсь учиться, поэтому любая помощь, которую любой из вас, профессионалов, готов поделиться, очень ценится! Так что у меня есть вопрос, который был бы ТАК удивительным, если бы кто-то мог ответить за меня. Я изучаю несколько основных данных и использую пример основных данных с веб-сайта Apple для разработчиков.Вот, Это довольно прямолинейное приложение, но я пытаюсь что-то изменить, и я не могу понять, как это сделать, и это сводит меня с ума !!! Собственно, приложение показывает автора в заголовке раздела табличного представления с заголовком в ячейке. Я хотел бы изменить это и установить дату авторского права (один из атрибутов книги) в качестве заголовка раздела. Прямо сейчас я могу заставить это показать, но это показывает дату в этом формате:

2009-12-01 10:11:31 -0700

Но это не тот формат, я хотел бы использовать этот формат:

Вторник 1 декабря

Вероятно, используя этот код:

NSDateFormatter * outputFormatter = [[NSDateFormatter alloc] init];

[outputFormatter setDateFormat: @ "EEEE MMMM d"];

NSString * date = [outputFormatter stringFromDate: [NSDate date]];

но проблема в том, что значение даты поступает из средства выбора даты, и я не могу понять (со всем этим безумным «ключевым» делом), как отформатировать значение даты, полученное из средства выбора, и поместить его в заголовок раздела , Если у вас есть какое-то время, чтобы перейти по ссылке на сайт Apple выше и ковыряться, пока вы не ответите на мою дилемму, ЭТО БЫЛО ТАК ОЦЕНОЧНО !!!! Спасибо.

Итак, вот мой код, который я поместил в метод сохранения:

 // Pass current value to the edited object, then pop.
if (editingDate) {
    NSString *rawDate = (NSString *)datePicker.date;
    NSDateFormatter *outputFormatter = [[NSDateFormatter alloc] init];
    [outputFormatter setDateFormat:@"yyyy-MM-dd"];
    NSDate *date = (NSDate *)[outputFormatter dateFromString:rawDate]; 

    [outputFormatter setDateFormat:@"EEEE MMMM d"];
    NSString *formattedDateStr = (NSString *)[outputFormatter stringFromDate:date];

    [editedObject setValue:(NSDate *)formattedDateStr forKey:editedFieldKey];
}

И затем по какой-то причине дата просто не сохранится в приложении, и компилятор выдает эту ошибку:

Отладчик вышел с состоянием 0. [Сессия началась в 2009-12-02 09:51:26 -0700.] 2009-12-02 09: 51: 47.342 CoreDataBooks [17981: 20b]* - [__NSCFDate length]: нераспознанный селектор отправлен в экземпляр 0x3e79850 2009-12-02 09: 51: 47.343 CoreDataBooks [17981: 20b] * Завершение работы приложения из-за невыполненной исключительной ситуации NSInvalidArgumentException, причина: '*** - [__NSCFDate length]: нераспознанный селектор, отправленный экземпляру 0x3e79850'

Вероятно, это просто быстрое решение, я надеюсь, что я был по крайней мере в правильном полушарии, насколько далеко идет код, еще раз спасибо за любую помощь или понимание, у вас есть время, чтобы предложить.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос