Как отправить исходный код по электронной почте, не будучи помеченным как спам?

При ответе на сообщение (например, на Craiglist), где запрашивается образец кода, есть ли способ (разумно) быть уверенным в доставке?

Вот проблема, заявленная как возможные варианты и отрицательные результаты:

Ссылка на исходный код на внешнем сайте. В этом случае есть показатель спама, основанный на количестве внешних ссылок, по которым вы можете перейти. Часто ваша подпись может содержать ссылку.

Прикрепите это в почтовом индексе. Zip-файлы часто рассматриваются в метриках спама, а в некоторых случаях просто удаляются. Это также создает дополнительный шаг для получателя, который невелик, но должен быть умножен на количество полученных ответов.

Прикрепите его как файлы исходного кода. В этом я не уверен, но я подозреваю, что некоторые типы исходного кода, такие как javascript, могут быть помечены.

Вставьте исходный код. Это запутанно для чего-то более чем на пару строк, и я ожидаю, что это может быть проблематично, если ваш источник содержит html, javascript или даже urls.

Так что это все идеи, которые у меня есть, и ни одна из них не является оптимальной или дает мне хорошее чувство, что моя электронная почта будет отображаться так, как я намереваюсь. Кто-нибудь уже решил эту проблему?

осветление: Это о новом электронном письме. Таким образом, человек, которому вы отвечаете, предоставил свои контактные данные, но никогда не получал от вас электронного письма и может получать многочисленные ответы, подобные вашим.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос