Почему DrawerLayout иногда дает сбой при открытии?

Я следовал за учебникомНавигационный ящик и все работает как шарм за исключением небольшого сбоя. Я постараюсь объяснить это как можно больше, и если это все еще не ясно, я постараюсь загрузить видео проблемы.

Проблема возникает при попытке открыть ящик и только при открытии, и случается только иногда, не всегда. То есть, когда я начинаю его открывать, он глючит и замерзает примерно на 4 миллиметра, и всегда на одном и том же расстоянии. Тогда он не будет продолжать открываться или закрываться назад, если я переместлю палец назад, когда я отпущу, он закроется.

Пожалуйста, обратите внимание:

Я пробовал его на нескольких устройствах (Nexus 7, Nexus) и виртуальных устройствах, проблема сохраняется.Проблема воспроизведена с использованием примера, предоставленного Google. (Ссылка на Youtube)Проблема представлена с моим приложением. (Ссылка на Youtube)Мне удалось воспроизвести проблему один раз, но только один раз, в приложении Gmail (которое, как мне кажется, использует ту же реализацию), однако гораздо чаще с моим приложением и примером приложения.Я заметил, что сбой происходит на том же расстоянии, на котором открывается ящик, если вы просто щелкаете по краю экрана, так как он замирает после первоначального открытия и никогда не перетаскивается.

Любые указатели будут оценены.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос