Библиотека JavaScript для имитации среды JavaScript в Internet Explorer?

Это не дубликатJS библиотека для имитации Internet Explorer? вопрос об имитации поддержки CSS в Internet Explorer; это о функциях JavaScript.

Does a JavaScript library exist which can simulate an environment like Internet Explorer's, whereas JavaScript functions are concerned?

По сути, это приведет к удалению / перезаписи функций, не поддерживаемых более старыми версиями IE (например, indexOf и т. Д.), Или по крайней мере заставит игнорировать любой вызов к ним.

Effectively, what I'm looking for is something almost like the opposite of Underscore.js и который теоретически может даже использоваться для проверки (в браузерах не IE) того, что Underscore.js делает то, что намеревался сделать.

Or количество усилий, необходимых для моделирования среды, настолько мало, что я могу сделать это сам? Если так, то как?

The use case I'm imagining:

Используя этот скрипт для имитации среды IE7 вPhantom.jsБраузер WebKit для автоматического (от Jenkins) модульного тестирования JavaScript с помощью Jasmine / QUnit / etc (не определено).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос