Gradle и мультипроектная структура

Я пытаюсь понять, как мне подойти к следующей настройке проекта:

┌Top Android Project
│
├── Project 1 - (Pure Java Modules)
│    │
│    ├── Module A1
│    ├── Module B1
│    :
│    └── Module Z1
│  
├── Project 2 - (Android Libraries Modules)
│    │
│    ├── Module A2
│    ├── Module B2
│    :
│    └── Module Z2
│  
└── Module - Actual Android Project

В текущей настройке у меня есть build.gradle в каждом из модулей, что я действительно ненавижу в этой настройке, так это то, что все содержимое build.gradle дублируется между модулями.

Факт в том, что я хотел бы, чтобы в большинстве из них была та же логика.Чистые модули Java'- все инфраструктурные модули, которые я хотел бы Jar вывод, JavaDoc и исходники, и развернуть в некотором удаленном хранилище (* по умолчанию).

С другой стороны, некоторые модулиЧистые модули Java«Я хотел бы иметь вторую повестку дня, например, помимо сборки по умолчанию *, я хотел бы развернуть банку с зависимостями для конкретного проекта или что-то в этом роде.

Во время строительстваАктуальный Android-проектЯ хотел бы, чтобы модули компилировались в сборке по умолчанию * и, наконец, чтобы настроить сборку по умолчанию build.gradle для всех моих проектов Android, которых довольно много, и я не хотел бы дублировать этот файл.

================================================== =============

Я думаю, что я ищу что-то вроде родительского pom Maven, но так как я не до конца понимаю, как работает Gradle, я открываю это для вас, ребята, чтобы поделиться своими мыслями ...

Принимая во внимание, что дублирование одного и того же файла сборки является (я осмелюсь сказать) недопустимым из-за того, что я мог бы захотеть изменить что-то во всей логике сборки всех модулей

Каков наилучший подход для обработки такого рода настройки?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос