Как я могу общаться между Python и Mac-приложением?

Это может быть расплывчатый вопрос, но я не смог правильно его перефразировать. Итак, вот объяснение.

Я разработал приложение, которое изначально разрабатывалось как приложение Mac, используя API-интерфейсы из Carbon / Cocoa для решения моей задачи. (Цель приложения - отправлять «нажатия клавиш» в приложение после движений мыши / других нажатий клавиш. Для этого я использую API-интерфейсы Accessibility).

Но теперь я хочу добавить поддержку сценариев, чтобы могли быть условные нажатия клавиш. Например: после 5 раз нажатия «Y», я хочу нажать кнопку «B».

В OSX нет возможности для приложения Python сделать такую вещь, и я не могу найти библиотек, которые позволили бы мне сделать это. Так что я решил сделать приложение в два раза. Во-первых, я напишу приложение на Cocoa / Carbon с основными функциями: SendKeyToApp (pid, key) и WaitForMovement ().

Приложение python будет связываться с этим приложением, используя вызовы этих методов. Вопрос здесь: как я могу общаться между этими двумя приложениями? Буду ли я использовать HTTP-сервер, сокет-сервер, какой-то подпроцесс.Popen () хаки. Я, честно говоря, понятия не имею.

У кого-нибудь есть идеи для решения такой задачи?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос