Добавление события ng-click внутри фильтра

Я довольно новичок в Angular, но я использовал его последние несколько недель и сумел решить большинство проблем, с которыми я столкнулся. Этот, однако, поставил меня в тупик.

У меня есть приложение, которое извлекает твиты из Twitter, а затем - используя угловой фильтр - извлекает все URL-адреса и стилизует их как ссылки. Эта часть работает нормально, но клиент решил, что ссылки из Твиттера небезопасны, поэтому он хотел, чтобы отказ от ответственности срабатывал при каждом нажатии на ссылку. Достаточно просто - я похитил ссылку и обменялhref дляng-click="openLink('url')", Вот где возникла проблема -ng-click не работает

Я уверен, что проблема как-то связана с$compile() - У меня были подобные проблемы раньше - но я понятия не имею, когда и где это назвать.

Я создалPlunkr это облегченная версия того, что я после. Ссылка вверху не загружается динамически и запускаетalertUrl() работает нормально, но все ссылки, сгенерированные фильтром, не работают.

Я, вероятно, упускаю что-то действительно простое, но это меня давно беспокоит, поэтому любая помощь будет высоко оценена.

Спасибо,
Сэм

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос