Добавление события ng-click внутри фильтра

Я довольно плохо знаком с Angular, но яЯ использовал его последние несколько недель и сумел решить большинство проблем, которые ямы сталкиваемся. Этот, однако, поставил меня в тупик.

У меня есть приложение, которое извлекает твиты из Twitter, а затем - используя угловой фильтр - извлекает все URL-адреса и стилизует их как ссылки. Эта часть работает нормально, но клиент решил, что ссылки из Twitter былиЭто было безопасно, поэтому они хотели, чтобы отказ от ответственности срабатывал при каждом нажатии на ссылку. Достаточно просто - я похитил ссылку и обменялhref дляng-click="openLink('url')", Вот где возникла проблема -ng-click Безразлично»я работаю

Я уверен, что проблема как-то связана с$compile() - яУ меня были подобные проблемы раньше - но я понятия не имею, когда и где это назвать.

мы создалиPlunkr это облегченная версия того, что ям после. Ссылка вверхузагружается динамически и запускаетalertUrl() функционирует нормально, но все ссылки, сгенерированные фильтром, перестали работать.

Я, вероятно, упускаю что-то действительно простое, но этоЯ не давал мне покоя, поэтому любая помощь будет высоко оценена.

Спасибо,

Сэм

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос