Сбросить CSS для определенной области страницы?

Я работаю над CMS. Одной из его функций является редактирование «кусочков» HTML в редакторе WYSIWYG, которые отображаются как отдельные страницы.

У меня есть область в CMS, где эти куски предварительно просматриваются.

Чанки полагаются на файл "foundation.css", который загружается в редактор WYSIWYG. Он выполняет небольшие перезагрузки, определяет шрифт по умолчанию и цвет текста и в целом очень прост.

Очевидно, что CMS поставляется с множеством CSS-операторов, многие из которых влияют на общие настройки, такие как размер шрифта, семейство, цвет, высота строки, отступы и тому подобное.

Естественно, когда я пытаюсь отобразить фрагмент HTML на странице CMS, он выглядит иначе, чем когда он отображается только с таблицей стилей foundation.css.

Кто-нибудь может придумать способ очистки определенной области на странице HTML (скажем, DIV) от всех предыдущих определений стиля? Я не могу

Помог бы iframe, отображающий чанк и встраивающий foundation.css, но я боюсь за рабочий процесс пользователя, когда 5-10 IFrames должны быть отрисованы, а затем отрегулированы по высоте с помощью JS после их загрузки. Тьфу.

Я думал о том, чтобы «поднять» все остальные CSS в подкласс (то есть настроить CSS CMS), но это потребовало бы прикосновения ко многим файлам, возможно, к некоторому исходному коду PHP, и я бы предпочел этого не делать.

Я не думаю, что у этого есть решение, но вы никогда не знаете.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос