Android-аккаунт в Facebook для веб-приложения Spring Social

В настоящее время я занимаюсь разработкой веб-приложения для Spring Social и Spring Security. В веб-приложении определенные пользователи могут войти в Facebook сProviderSignInController, Когда сотрудники успешно проходят проверку подлинности в FB, они также запрограммированы для входа в мое локальное веб-приложение с помощью Spring Security. Эта концепция адаптирована извесна-социально-витрина, Затем Spring Social позволяет аутентифицированным пользователям создавать события, которые также создаются на странице facebook.

Теперь я хочу написать приложение для Android, которое позволит пользователям публиковать в моей гостевой книге и просматривать / создавать события через мое веб-приложение. Мой вопрос сейчас заключается в том, как реализовать вход из моего приложения для Android. В моем веб-приложенииUsersConnectionRepository сопоставляет учетные записи Facebook с локальными учетными записями. Могу ли я просто повторно использовать эти данные и войти из моего приложения для Android точно так же, как из веб-приложения? ProviderSignInController добавляет отображение пути дляhttp://_webapp_/signin/facebook который перенаправляет на страницу входа в Facebook. Можно ли это просто сделать с помощью WebView на Android?

Глядя навесна-андроид-facebook-клиент Я не совсем понимаю. Этот пример, кажется, вручную управляет аутентификацией OAuth. Но я еще не выяснил, будет ли это путь или просто еще одна возможность реализовать его, когда в фоновом режиме нет другого веб-приложения, которое уже управляет аутентификацией.

Любые отзывы приветствуются. Благодарю.

Jeyp

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос