Используя Java и любые внешние библиотеки, как я могу нарисовать точки широты / долготы на графическом изображении Земли?

Я в настоящее время используюБиблиотека проекций карт Java (Мне удалось получить код, использованный для апплета, у автора и изменить его для использования в настольном приложении - пока я не уверен, ссылался ли он на него на своем веб-сайте), чтобы нарисовать карту Земли в приложении. Однако я хочу сделать еще один шаг вперед. У меня есть набор точек широты / долготы, которые я хочу построить на этой карте - мне просто нужно нарисовать круг в каждой точке и, возможно, некоторые линии, соединяющие круги (точки) на карте. Однако, поскольку пользователь использует встроенные возможности панорамирования и масштабирования, точки должны быть перерисованы в правильном положении. Лучшее, чего я смог добиться - это поддерживать точки при масштабировании, и даже тогда точки увеличиваются при увеличении масштаба.

Я полностью открыт для переключения библиотек, однако я действительно не нашел библиотеку, которая могла бы позаботиться о рисовании карты мира, в частности, в компоненте Swing (она не должна быть настолько точной, просто немного показать различные массивы суши). правильно), а также нанесение дополнительных точек поверх этой карты и нанесение на них отметки «придерживаться»; на различные координаты широты / долготы.

Я посмотрел на Google Планета Земля и NASA WorldWind, однако они очень тяжелы для моих целей (мне не нужно ничего подробного или точного), и кажется, что не так просто разрешить автономное использование и интегрировать вид изображения мира в существующее приложение.

Предложения или мысли?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос