Фоновое изображение не отображается правильно в iOS

Я использую мозаичное фоновое изображение на веб-сайте. Сайт отлично просматривается во всех браузерах настольных компьютеров, но когда я просматриваю сайт на своем iPad Mini (под управлением iOS 6.1.3), фоновое изображение имеет полосы. На большинстве страниц вы можете видеть шаблон, который выглядит как линия (размер фонового изображения), а затем еще одна строка с тем же размером фонового изображения и т. Д.

Вот скриншот, показывающий проблемы:

Вот CSS, необходимый для фона:

#wrap {  
   margin:0 auto; 
   position:relative; 
   padding:0; 
   background: #B3B1B2 url(/images/bgs/parchment2.jpg); 
}

Я попытался очистить кеш iPad, но это не сработало. Я в недоумении, почему это происходит. Как мне предотвратить и решить эту проблему?

Обновить

Я создалjsFiddle из обертки. На сайте все выглядело нормально. Так что мне остается предположить, что это где-то в моем коде. Однако, это не всегда происходит сразу на сайте. Это может случиться с Скрипкой, но я не видел, чтобы это случилось. Если это мой сайт, как я могу отслеживать код, который вызывает проблему?

Обновление 2

Я изменил фоновое изображение наhtml, bodyтеги и проблема все еще случается, но не так плохо и очистит это самостоятельно. Я все еще задаюсь вопросом, как я предотвращаю проблему все вместе.

Обновление 3

Я попробовал идею @ Riskbreaker о переходе на PNG. Это не сработало. Я все еще вижу линии. Это также значительно увеличило фоновый файл (с 30 тыс. До почти 200 тыс.). Я также попробовал совершенно другое фоновое изображение, думая, что это может быть само изображение, но я все еще видел ошибку. Я перешел обратно на jpg из соображений размера файла.

Как мне решить эту проблему? Это проблема iOS или что-то в моем коде?

Сайт в вопросеhttp://www.lfrieling.com/, Я вижу это только на своем iPad Mini под iOS 6.1.3 (последний на момент написания статьи). Я не вижу этого на моем iPhone под управлением той же версии iOS. Также вы видите это на длинных страницах больше, чем на других страницах. Смотрите Профессионал> Ресурсы.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос