Twitter Bootstrap 2.3.2 остается открытым во время зависания

У меня есть поповер, ориентированный снизу, и я бы хотел быть немного более прощающим, чем поповер по умолчанию, который исчезает, как только мышь покидает триггер.

$('#example').popover({
  html: true,
  trigger: 'hover',
  container: '#example',
  placement: 'bottom',
  content: function () {
      return '<div class="box">here is some content</div>';
  }
});

У меня есть его, чтобы оставаться открытым, пока мышь находится над триггером или всплывающим контентом, но это сложно для пользователя, так как ему приходится перемещать мышь от элемента триггера до стрелки к контенту, не выходя из этих областей. для того, чтобы взаимодействовать с поповер. Два решения на уме, ни одно не работает:

1) опция задержки должна сделать это. добавлениеdelay: {hide: 500} вызов popover оставляет всплывающее окно открытым после того, как мышь уходит, но повторный ввод элемента триггера или всплывающего окна до его исчезновения не говорит начальной загрузке о том, что поповер должен оставаться открытым, поэтому он исчезает в конце начального времени ожидания.

2) расширить содержащий элемент стрелки таким образом, чтобы мышь, переходящая от элемента триггера к фону, между элементом триггера и поповером к поповеру работала (тогда мышь никогда бы не покинула триггер / элемент). Следующие работы, кроме стрелки, нарисованы с перекрывающимися границами CSS, поэтому фон не является прозрачным:http://jsfiddle.net/HAZS8/

.popover.bottom .arrow {
    left: 0%;
    padding-left:50%;
    padding-right:50%;
}

Обходной путь - жестко связать события mouseover и mouseleave с jquery или заменить стрелку с перекрывающимися границами изображением. Лучше исправления?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос