Установка пакетов на R

По какой-то причине я вдруг не могу установить пакеты в R (впоследствии я обновился до последней версии R и использую Windows 7). Например, если я наберу:

install.packages('beeswarm')

Установка пакета в «D: / Rlibs» (так как «lib» не указана) --- Пожалуйста, выберите зеркало CRAN для использования в этом сеансе --- пробуя URL 'http://www.stats.bris.ac.uk/R/bin/windows/contrib/3.0/beeswarm_0.1.5.zip'Тип содержимого' длина текста / html 'неизвестный открытый URL загружен 1859 байт

Ошибка в read.dcf (file.path (pkgname, "DESCRIPTION"), c ("Package", "Type")): не удается открыть соединение. Дополнительно: Предупреждающие сообщения: 1: в распаковать (zipname, exdir = dest) : ошибка 1 при извлечении из zip-файла 2: в файле read.dcf (file.path (pkgname, "DESCRIPTION"), c ("Package", "Type")): невозможно открыть сжатый файл 'beeswarm / DESCRIPTION', возможная причина 'Данный файл или каталог отсутствует'

Я читал, что в Windows 7 могут быть важные ограничения на права на запись в определенные папки и т. Д., Поэтому я пошел на несколько шагов, чтобы установить R и папки библиотеки в нестандартных областях моего компьютера, и чтобы позволить себе права на определенные папки, но безрезультатно. Возможно также важно, когда я печатаю:

.libPaths()

# [1] "D:/Rlibs"                                             
# [2] "C:/Users/L.Halsey/Documents/R/win-library/3.0"        
# [3] "C:/Users/L.Halsey/Documents/Documents/R-3.0.1/library"

Я создал несколько папок, пытаясь создать папку, в которую я мог бы успешно установить библиотеки и настроить их так, чтобы они распознавались R с помощью «переменных среды» из кнопки «Пуск». Я не знаю, как удалить какой-либо из них, хотя и не уверен, относится ли это к моей общей проблеме невозможности установить / обновить пакеты по какой-либо причине.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос