google maps api v3 нет плавного перетаскивания

Я начал внедрять свое программное обеспечение, используя карты api v3. К сожалению, я обнаружил, что у API v3 есть некоторые серьезные проблемы, которые отвлекают меня от покупки бизнес-лицензии.

Мои клиенты используют мониторы с разрешением HD, которое составляет 1920x1080, и карта занимает 90% экранного пространства. К сожалению, здесь возникает проблема, о которой я говорю. Когда я щелкаю мышью по карте и начинаю перетаскивать ее, этоне гладко и это действительно раздражает. Все веселье уходит.

Я пробовал разные сценарии, используяWindows XP, Windows 7 и Windows 8. Браузеры, с которыми я работаю, являютсяпоследние версии Firefox, Chrome и IE, Вот результаты, когда я пытаюсь перетащить карту:

Небольшое разрешение экрана 320x240: Firefox, Chrome и IE справляются с этим очень хорошо. Нельзя заметить, что перетаскивание не является плавным.Небольшое разрешение экрана 320x240 с 10 полилиниями на карте: Chrome и IE справляются с этим довольно хорошо, но если у вас есть опыт работы с v2 API, вы заметите разницу. Firefox - кошмар, перетаскивание совсем не плавное.Среднее разрешение экрана 1024х768. Firefox - есть некоторое незаметное отставание. Chrome и IE - плавное перетаскивание, но если вы двигаете мышью, все быстро ухудшается.Среднее разрешение экрана 1024х768 с 10 полилиниями на карте. Firefox - кошмар. Chrome и IE - вы начинаете замечать, что есть некоторая задержка, но в то же время она выглядит довольно плавно.Высокое разрешение экрана 1920х1080. Firefox - огромное отставание. Chrome и IE - немного лучше, но все же есть заметное отставание. 6) Высокое разрешение экрана 1920x1080 с полилиниями на карте: Firefox, Chrome ad IE - NIGHTMARE. Перетащить карту практически невозможно.

Интересные факты:

Описанная выше проблема не существует с v2 API Google Maps.Описанная выше проблема не существует, когда мышь перемещается со скоростью менее 50-60 пикселей в секунду. Перетаскивание действительно плавно. Когда мышь движется быстро, появляется отставание.Наhttp://maps.google.com проблема не существует вообще, НО, когда я открываю некоторые примеры кода в руководстве разработчика, проблема там. Вот пример:https://google-developers.appspot.com/maps/documentation/javascript/examples/full/circle-simple.

Я думаю, что описал проблему как можно глубже, и, как бы я ни пытался ее обойти, я не мог найти никакого решения.

Я буду рад, если кто-то поделится своим мнением по этой проблеме.

Постскриптум К сожалению, у меня нет ключа для v2, поэтому я не могу создать пример, где вы можете просматривать карту за пределами моего локального хоста, но я нашел веб-сайт, где есть параллельное сравнение (v2 и v3). Попробуйте перетащить карты, чтобы увидеть ОЧЕНЬ разницу.

http://www.wolfpil.de/v2-v3-sidebyside.html

Разрешение карт очень мало, и, скорее всего, неопытные пользователи могут не заметить разницы, поэтому я дам вам также отдельные ссылки на карты, и вам просто нужно использовать firebug или подобный отладчик, чтобы увеличить разрешение холста. Тогда вы поймете, о чем я говорю.

карта v2:http://www.wolfpil.de/v2.htmlкарта v3:http://www.wolfpil.de/v3.html

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос