Какие есть варианты работы с уценкой в ColdFusion?

Я вижу много разных вариантов использования, где я мог бы использовать Markdown в приложениях, которые я пишу, как личных, так и профессиональных. Но из моих исследований до сих пор я не смог найти много вариантов для работы с ним в ColdFusion. Я, конечно, хотел бы не изобретать велосипед, пытаясь реализовать его самостоятельно, если у кого-то еще есть проект, который я могу использовать и внести в него вклад, как из-за времени, так и из-за дублирования усилий.

Я бы предпочел использовать реализацию в родном Coldfusion, потому что это было бы проще всего настроить, если бы это было необходимо, но я открыт для альтернатив на других языках, если это достаточно просто реализовать и поддерживать. Я посмотрел наВРС редактор, но это не похоже, что это целое решение. Это будет работать для вывода разметки, но я хотел бы сохранить это и затем преобразовать его в HTML по мере необходимости для отображения.

Кто-нибудь знает какие-либо другие варианты?

Обновление: я знаю оCFX_markdown но я не уверен, что он достаточно зрелый. Если у кого-то есть опыт с этим, я хотел бы услышать об этом.

Обновление 2: я добавил награду к этому вопросу. Не сказать, что ответ, который был дан до сих пор, не является хорошим или не лучшим, но я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь еще какая-либо другая информация о уценке с помощью CF, поэтому мы знаем все варианты.

Обновление 3: поэтому предложение щедрости не сработало. Я продолжу и позволю ему автоматически принять единственный ответ на случай, если у нас будут какие-либо запоздалые ответы. Спасибо всем, кто внес свой вклад.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос