Как установить URL-адрес IPN для регулярных платежей PayPal с помощью ExpressCheckout?

В соответствии с документацией PayPal, невозможно получить мгновенные платежные уведомления (IPN) для повторяющихся платежей при использовании ExpressCheckout.

Вот как я пришел к такому выводу:

вSetExpressCheckout documenation заNOTIFYURL они говорят:

URL-адрес уведомления относится только кDoExpressCheckoutPayment, Это значение игнорируется при установке вSetExpressCheckout или жеGetExpressCheckoutDetails.

У меня нет единовременного платежа с помощью ExpressCheckout. Я просто создаю повторяющийся профиль. Так что я пропускаюDoExpressCheckoutPayment звоните, как указано вRecurring Payments integration guide, На самом деле, если я, однако, делаюDoExpressCheckoutPayment назвать это не будет действительным, потому что я установил сумму0.

Согласно с1. NOTIFYURL (точнееPAYMENTREQUEST_0_NOTIFYURL) будет игнорироваться, еслиDoExpressCheckoutPayment называется. Однако я попытался установить его вSetExpressCheckoutPayment вызов.

С помощью симулятора IPN я успешно получаю уведомления IPN.

При успешном создании нового профиля регулярных платежей с использованиемCreateRecurringPaymentsProfile Я не получаю уведомления IPN.

Я не нашел вызов API, связанный с регулярными платежами, который я могу использовать для установкиNOTIFYURL.

Как настроить URL-адрес IPN для повторяющихся платежей с помощью ExpressCheckout без первоначального платежа,INITAMT или другой требующийDoExpressCheckoutPayment?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос