Моделирование удаленного веб-сайта локально для тестирования

Я разрабатываю расширение для браузера. Расширение работает на внешних сайтах, над которыми мы не имеем никакого контроля.

Я хотел бы иметь возможность проверить расширение. Одна из основных проблем, с которыми я сталкиваюсь, - это отображение веб-сайта «как есть» локально.

Можно ли отображать веб-сайт «как есть» локально?

Я хочу иметь возможность обслуживать сайтименно так как-локально для тестирования. Это означает, что я хочу смоделировать те же самые HTTP-данные, включая рекламу iframe и т. Д.

Есть простой способ сделать это?

Больше информации:

Я бы хотел, чтобы моя система действовала как можно ближе к удаленному веб-сайту. Я хотел бы запустить командуfetch например, который позволил бы мне перейти на сайт в моем браузере (без подключения к Интернету) и получить то же самое, что и в противном случае (включая информацию, которая не из одного домена, объявления Google и т. д.).

Я не против использования виртуальной машины, если это поможет.

Я подумал, что это довольно полезная вещь при тестировании. Особенно, когда у меня есть ошибка, мне нужно надежно воспроизводить на сайтах, которые имеют много случайных факторов (что показывают объявления и т. Д.).

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос