Java: вызов статического метода в методе main ()

Я должен сделать следующее:

Напишите Java-приложение (клиент) с использованием статического метода generateEmployees (), который возвращает случайный список из 10 различных типов объектов Employee. Вы можете использовать массив или ArrayList для хранения объектов сотрудника, которые будут возвращены. Используйте цикл for, чтобы заполнить случайно разные типы объектов сотрудников некоторыми случайными данными. Вы можете подумать о диапазоне значений, например 1 - 4. Если случайное значение равно 1, создайте объект HourlyEmployee с некоторыми случайно сгенерированными данными, если 2, объект SalariedEmployee с некоторыми случайными данными и так далее. Я бы оставил вашей изобретательности генерировать и заполнять эти различные объекты Employee. Когда эти объекты сгенерированы, добавьте их в свою структуру данных (массив или ArrayList, который вы используете). Наконец, метод возвращает эту структуру данных.

В том же классе приложения реализуйте метод main (). Вызвать статический метод generateEmployees () и с помощью цикла for распечатать сведения о каждом сотруднике вместе с их заработком в окне терминала.

Мой статический метод generateEmployees () выглядит следующим образом (он может быть неправильным ... также, данные не были сгенерированы случайным образом, потому что я не совсем уверен, как это сделать, по крайней мере, в отношении имени и фамилии обеспокоены.):

public static Employee[] generateEmployees()
{
    Employee[] employees = new Employee[10];
    int randomNum = 0;

    for (int i = 0; i < 10; i++)
    {
        Random random = new Random();
        randomNum = random.nextInt(4) + 1;

         switch (randomNum)
         {
            case 0:
                employees[i] = new SalariedEmployee("Bri", "Gefroh", 123, 1000);
                break;
            case 1:
                employees[i] = new HourlyEmployee("Bri", "Gefroh", 123, 12.50, 10);
                break;
            case 2:
                employees[i] = new CommissionEmployee("Bri", "Gefroh", 123, 10000, 0.05);
                break;
            case 3:
                employees[i] = new BasePlusCommissionEmployee("Bri", "Gefroh", 123, 10000, 0.05, 2500);
                break;
         }
    }

    return employees;
}

Как бы я вызвал этот метод и использовал его в методе main ()? Каждый из этих четырех типов сотрудников является подклассом класса Employee, и у каждого подкласса есть собственный метод toString (), который, как я полагаю, должен выводить.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос