Всегда работает proguard перед Android dex'ing в Eclipse

Есть ли способ сделать Eclipsealways запустить proguard перед dex'ing при попытке запустить приложение Android? например какой-нибудь способ легко вставить это как шаг сборки?

По умолчанию он запускается при экспорте, но мне нужно, чтобы он всегда работал, даже когда, например, просто делаю нормальный & quot; Выполнить & quot; или "Отладка" из меню / клавиатуры.

Что касается контекста, причина, по которой это имеет отношение, заключается в том, что я использую «слишком много кодов операций / нет расширенных кодов операций»; (http://code.google.com/p/android/issues/detail?id=26203) проблемы с моей сборкой в Eclipse. Это не проблема для сборок ant, потому что они запускают proguard, который удаляет весь неиспользуемый код. До сих пор я вручную убирал неиспользуемые вещи из моих сторонних зависимостей, но это становится несколько нелепым.

Кроме того, в качестве дополнительного преимущества это должно значительно ускорить мою сборку, потому что прогон с только усадкой выполняется намного быстрее, чем dex, и он удаляет большую часть кода, который должен быть dex.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос