Symfony 2 Добавьте CSRF Token при использовании формы без класса

Во-первых, я полный нуби с Symfony 2. Вопрос звучит просто: если я попытаюсь объяснить контекст, почему и как мне это нужно, это начнет сбивать с толку.

По сути, я создал форму, которую я вручную обрабатываю, проверяю и вставляю, используя Doctrine и т. Д. Я вручную создаю форму в действии контроллера (она создается динамически из извлеченных значений из другого объекта). Я предполагаю, что, возможно, есть лучшие способы сделать это, но так как я новичок в Symfony и дни, когда я трачу в сети, я не вижу никаких решений относительно того, что мне нужно делать.

Поэтому я не просто создаю форму для класса / объекта и т. Д., Поэтому мне нужно вручную добавить токен CSRF или какой-либо вид защиты.

В обычных обстоятельствах вы должны создать FormType и настроить параметры по умолчанию, чтобы иметь csrf_protection. Тогда простой случай:

{{ form_widget(form._token) }}

и токен csrf есть.

Поскольку я динамически создаю форму, я не уверен, как я могу вручную создать токен csrf для своей формы. У кого-нибудь был опыт создания форм без класса и добавления защиты csrf?

С наилучшими пожеланиями Пол Паундер

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос