NSP Предикативные отношения перемещения (StackMob)

Я также изучал руководство по программированию Predicate и SO, пытаясь определить правильный способ написания предиката для определенного запроса на выборку.

Кажется, что способ, которым я пытаюсь использовать точечную нотацию для пересечения отношений, не соблюдается запросом.

NSEntityDescription *entity = [NSEntityDescription entityForName:@"Task" inManagedObjectContext:context];

[fetchRequest setEntity:entity];

NSPredicate *predicate = [NSPredicate predicateWithFormat:@"project.user == %@", self.user];

[fetchRequest setPredicate:predicate];

Пользователь, Проект и Задача - все основные объекты данных, связанные с поставщиком BaaS (StackMob).

Отношения таковы:пользователь один ко многим проект один ко многим задача с обратными отношениями, как и следовало ожидать. То, что я пытаюсь сделать, это получить все задачи для текущего вошедшего в систему пользователя. Итак, я думаю: отправить запрос на выборку с сущностью «Задача». Если проект, которому принадлежит задача, принадлежит зарегистрированному пользователю, получите эту задачу и отобразите ее. Достаточно просто.

И я думаю, что ядолжен быть в состоянии использовать точечную запись в предикате, который я показал выше, но запрос на выборку возвращает ноль.

Все остальное в запросе на выборку в порядке. Если я изменю формат строки@"project != NULL"Я получаю все задания обратно.

Я просто неправильно пишу строку формата? Точечная нотация как-то недопустима при отправке запроса на выборку в StackMob?

Как всегда, любая помощь очень ценится.

Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация. Я слишком близко к этому сейчас, чтобы ясно это видеть.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос