MAX_FILE_SIZE в PHP - какой смысл?

Я пытался создать форму загрузки файла и проверил документацию PHP, чтобы освежить память об этом предмете.Вот ссылка на соответствующую статью. Внезапно я заметил это сообщение:

Скрытое поле MAX_FILE_SIZE (измеряется в байтах) должно предшествовать полю ввода файла, а его значением является максимальный размер файла, принимаемый PHP. Этот элемент формы всегда следует использовать, поскольку он избавляет пользователей от необходимости ждать передачи большого файла только для того, чтобы определить, что он слишком большой и передача не удалась. Имейте в виду: обмануть этот параметр на стороне браузера довольно просто, поэтому никогда не полагайтесь на файлы большего размера, блокируемые этой функцией. Это просто удобная функция для пользователей на стороне клиента приложения. Однако настройки PHP (на стороне сервера) для максимального размера не могут быть обмануты.

ОК ... Скажи что? Сначала это говорит о том, что этодолжен предшествовать полю загрузки файла. Тогда это говорит нам, что это просто для удобства. И к тому же - он все равно на стороне клиента, так что любой может с этим связываться. После поиска в поисках я также нашел информацию о том, что нет известных браузеров, которые его поддерживают.

WTF? Почему сказано, что этодолжен предшествовать полю загрузки файла, если оно кажется (для всех намерений и целей) абсолютно бессмысленным? Стоит ли вообще вставлять это в мой HTML?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос