Должен ли я добавить файл TemporaryKey.pfx моего приложения Metro в систему управления версиями?

Я создал C # / XAML-приложение в стиле Metro, и теперь я пытаюсь добавить его в систему управления версиями (Git и, позже, GitHub). Это означает, что нужно выяснить, какие файлы принадлежат системе контроля версий, а какие нет.

Когда я создал свой проект Metro, Visual Studio добавил в него файл с именемProjectName_TemporaryKey.pfx. Из того, что я прочитал, файлы .pfx, очевидно, имеют отношение к подписанию кода или сертификатам или что-то в этом роде. Я еще не нашел ничего, что бы объясняло, что именно они означают в контексте приложений в стиле Metro, или как вы должны ими управлять.

Я планирую отправить свой код на GitHub (в общедоступном репозитории). В долгосрочной перспективе я планирую разместить свое приложение в магазине Windows. Если для создания проекта требуется файл .pfx, то я лучше его проверю. Если он содержит цифровую идентификацию, которая идентифицирует меня как автора приложения, и публикация его позволит любому пользователю в Интернете выдвигать новые версии мое приложение в магазине Windows без моего ведома, тогда мне лучшеnot проверьте это.

Итак, мой вопрос,is there anything secret in the TemporaryKey.pfx file? Должен ли я проверить это в моем общедоступном репозитории, или я должен оставить его вне контроля источников? (И что сломалось бы, если бы я не включил его в систему контроля версий, но затем захотел проверить мой код на другом компьютере?)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос