Используйте Python на MAMP

Я медленно перехожу с PHP на Python. В частности, поскольку я работаю в webdev / webdesign, я хотел бы отобразить основную HTML-страницу, используя Python, используя следующий код:

#!/usr/bin/python

print('<html><head></head><body>This is a test</body></html>')

Опять же, дело только в том, чтобы увидеть, работает ли это. Отправка файла онлайн на моем хосте в виде index.cgi У меня не было проблем с отображением содержимого файла. Проблемы начинаются, когда я пытаюсь установить модуль WSGI на MAMP или просто заставить Python работать с ним вообще. При переходе на localhost / index.cgi отображается содержимое файла, а не его результаты. Я следовал полдюжины учебных пособий, но ни одна из них не работает, но я всегда сталкиваюсь с проблемой в тот или иной момент. Кажется, это происходит из-за того, что Apache, который поставляется с MAMP, не построен таким образом, чтобы вы могли добавлять к нему модули (такие как wsgi).

Это также связано с тем, что я не могу найти какой-либоrecent статья о том, как установить Python на MAMP, все они датируются 2008 или 2009 годами, со старыми версиями MAMP, Python и Macports.

Может кто-нибудь указать мне на текущую процедуру, чтобы сделать эту работу?

EDIT : Хорошо после нахожденияЭта статья Я понял, что MAMP по умолчанию не обрабатывает CGI-скрипты вне папки cgi-bin / в MAMP /. Поэтому я изменил файл конфигурации Apache, как было объяснено, теперь он, очевидно, читает файл .cgi, но выдает ошибку 500 с содержимым, показанным выше. Является ли код виновником или это MAMP?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос