CS1607: версия, указанная для «версии файла», отличается от обычного формата «major.minor.build.revision» в .NET

Я пытаюсь установить мойAssemblyVersion а такжеAssemblyFileVersion атрибуты в моем проекте примерно так:

[assembly: AssemblyVersion("3.0.*")]
[assembly: AssemblyFileVersion("3.0.*")]

но я получаю это предупреждение:

CS1607: Генерация сборки - версия «3.0. *», Указанная для «версии файла», не в обычном формате «major.minor.build.revision».

НаAssemblyVersionAttribute Class страница вMSDN является следующим:

Вы можете указать все значения или принять номер сборки по умолчанию, номер редакции или оба, используя звездочку (*). Например, [assembly: AssemblyVersion ("2.3.25.1")] указывает 2 в качестве основной версии, 3 в качестве вспомогательной версии, 25 в качестве номера сборки и 1 в качестве номера редакции.Номер версии, такой как [assembly: AssemblyVersion ("1.2. *")], Задает 1 в качестве основной версии, 2 в качестве вспомогательной версии и принимает номера сборки и ревизии по умолчанию. Номер версии, такой как [assembly: AssemblyVersion ("1.2.15. *")], Задает 1 в качестве основной версии, 2 в качестве вспомогательной версии, 15 в качестве номера сборки и принимает номер версии по умолчанию.

Обратите внимание на жирный раздел. Кто-нибудь знает почему[assembly: AssemblyVersion("3.0.*")] (из моего проекта) не действует, но[assembly:AssemblyVersion("1.2.*")] (из примера MSDN) действительно?

В частности, мне любопытно узнать, могу ли я начать с ненулевого старшего номера, поскольку приложение, которое я пишу, является версией 3 программы.

ОБНОВЛЕНИЕ >>> Извините, на этот вопрос, похоже, ответили в другом сообщении ... пожалуйста, проголосуйте, чтобы закрыть его, спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос