Динамическая загрузка пакета OSGi из файловой системы

У меня есть модульное приложение, которое использует OSGi Framework. Здесь я использую org.eclipse.equinox.common_3.4.0 контейнер OSGi. Итак, теперь приложение уже запущено со всеми установленными и активными пакетами osgi, и я отображаю все активные пакеты OSGi в пользовательском интерфейсе, зацикливая хотя бы хеш-карту, основанную на каком-то действии. Теперь требование заключается в том, что, пока приложение уже запущено, я хочу установить новый пакет OSGi из файловой системы, передав этот новый пакет контейнеру приложения OSGi, чтобы он запустил этот пакет.

Как мне этого добиться? Я попытался прочитать комплект OSGi как JarInputstream, прочитал полный путь к классу активатора комплекта и попытался создать его экземпляр, используя Class.forName ("") и тип, приведенный к интерфейсу BundleActivator. Но при запуске он принимает контекст пакета в качестве аргумента для запуска метода.

Есть ли способ, где я могу просто прагматично передать пакет OSGi контейнеру, чтобы он позаботился об установке и запуске пакета, и тогда мой пользовательский интерфейс автоматически обнаружит это новое имя пакета на дисплее.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос