Указание IKImageBrowserView не планировать предварительную загрузку

Для переписывания проекта с открытым исходным кодом iMedia Framework (который в настоящее время используется десятками разработчиков), мы переключаемся на IKImageBrowserView и испытываем трудности с кэшированием.

Похоже, что IKImageBrowserView любит предварительно загружать / предварительно выбирать кэш изображений в качестве фоновой задачи с низким приоритетом, как можно больше невидимых элементов. Это может быть полезно, за исключением того, что мы не хотим загружать процессор (и сеть для удаленно извлеченных изображений), если можем помочь.

Тем более, что у нас есть собственный механизм кэширования FIFO (так что мы можем делиться нашими данными миниатюр с другими представлениями в тех же данных), все, что мы делаем, это заполняем кэш до полной емкости, а затем вызываем сброс старых элементов.

Есть ли способ отключить планирование этого прелоадера? (Даже если есть недокументированный API, который мы можем осторожно использовать на данный момент, я обязательно открою запрос на превращение его в публичный API, поскольку очень важно иметь возможность отключить эту опасную возможность.)

Это действительно повлияет на многие приложения. Любые обходные пути, которые вы можете предложить, будут очень благодарны.

Кстати, некоторые связанные обсуждения:http://lists.apple.com/archives/cocoa-dev/2007/Nov/msg02011.html

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос