Создание локализованных загрузчиков WIX 3.6.

Я создал проект WIX в Visual Studio 2010 более года назад. Он создает файл MSI и загрузчик setup.exe. На самом деле, он создает эту пару файлов для двух языков - английского и французского. Я только сейчас интегрирую этот проект в наши сборки TFS CI. У меня проблемы с получением сборки CI для генерации файлов bootstrapper setup.exe.

Недавно мы обновили Wix на всех наших серверах сборки до Wix 3.6 RC. Поэтому я решил попробовать Burn вместо того, чтобы использовать старый стиль загрузчика. Я добавил новый проект Bootstrapper в свое решение. Проект начальной загрузки включает в себя простой bundle.wxs, который просто загружает MSI, сгенерированный моим старым проектом MSI. Однако, когда я пытаюсь собрать, я получаю следующую ошибку:

error LGHT0103: The system cannot find the file 'C:\Tf\Advantage\Dev\Solution\Configuration\LaunchPad.Wix\bin\Release\fr-fr\LaunchPad.msi;C:\Tf\Advantage\Dev\Solution\Configuration\LaunchPad.Wix\bin\Release\en-us\LaunchPad.msi'.

Моя ссылка на пакет в комплекте выглядит так:

<MsiPackage Id="MyApplication" SourceFile="$(var.LaunchPad.Wix.TargetPath)" />

LaunchPad.Wix - это название проекта Wix MSI. Если я изменю проект LaunchPad.Wix, чтобы создать только один язык, он будет работать нормально. Мне кажется, что тип проекта загрузчика просто не поддерживает сборку установочных файлов для нескольких языков. Это правда? Любые предложения для обхода?

Edit

После дальнейшего изучения, мне интересно, поддерживают ли проекты начальной загрузки локализацию. Я попытался настроить мой проект Wix MSI для создания только fr-fr. Setup.exe, который мой проект загрузчика создал с английским языком. Когда я редактирую свойства проекта для проекта начальной загрузки, & quot; Культуры для сборки & quot; поле заблокировано и пусто. Как бы мне построить неанглийский загрузчик? Возможно ли это еще?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос