Могут ли страницы iframe сказать, когда они созданы?

Итак, я знаю, что если я добавлю iFrame на страницу, которая находится не в том же домене, я не смогу получить доступ к DOM iframe через политику браузера, но может ли страница, находящаяся в iframe, получить доступ к любому родительскому документу?

Конкретно у меня есть идеи, которые зависят от этого вопроса:

Если встроенная страница может сказать, что это не родительское окно, можно сделать любой из сайтов, которые не поддерживают iframe, чтобы, если страница обнаруживает, что она вставлена, она превращается в страницу «Уходи» ИЛИ вы можете сделать это только -iframe-способны (аналогично серверному сценарию для страниц, которые предназначены только для включения), так что при переходе на страницу, когда она не в фрейме, будет получена страница «Уйти».

Если у страницы iframed есть определенные свободы, которых нет у родительского окна, она может запросить таблицу стилей родительского окна и установить ее в качестве таблицы стилей, тем самым делая сайт более интегрированным с родительским документом. (Конечно, тогда я мог бы просто сделать так, чтобы моя таблица стилей больше относилась к сайту iframed, зная, что это сделает это, но я не рассматриваю это как проблему).

Кто-нибудь знает?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос