Страница регистрации Facebook - неверный 'client_id', когда вы не вошли в Facebook

Я сделал регистрационную форму Facebook, которая работает с настраиваемыми полями и функциями, как я ожидаю, за исключением случаев, когда пользовательне зарегистрирован в Facebook, когда они впервые посещают форму.

В этой ситуации форма не отображается на экране и появляется следующая ошибка:

Невозможно загрузить регистрационную форму для этого идентификатора. Возможно, вы ранее заблокировали это приложение на Facebook. Перейдите в настройки конфиденциальности Facebook, чтобы разблокировать это приложение. (Ошибка: неверный 'client_id'.)

Теперь я уже знаю, что это обсуждалось на сайте, но решения, предлагаемые в других местах, не работают для меня, и я действительно хочу, чтобы это работало на основе решения XFBML, которое поддерживает Facebook (демонстрация здесьhttp://developers.facebook.com/docs/plugins/registration/)

Если вы выйдете из Facebook, вы можете посетить тест моего кода, взятый непосредственно из примера facebook и вряд ли измененный здесь:https://www.askanutritionist.com/fb.html

Кстати, песочница yes отключена в настройках приложения facebook, так как это обычное исправление для других пользователей в S.O. предложили.

Спасибо за ваше время. Запись; Я бы прокомментировал другие существующие вопросы с этой темой, но stackoverflow не позволит мне (пока).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос