Rails: Как мне сделать мой проект рельсов проектом Hexagonal rails?

Вчера я посетил встречу, посвященную масштабированию Rails, и одной из тем была Hexagonal Rails. Однако я'Я работаю с Rails только год, и мне действительно комфортно (возможно, слишком удобно) со структурой MVC, поэтому я нене понимаю, что такое адаптер и очередь сообщений.

Вот's статья об этом:http://victorsavkin.com/post/42542190528/hexagonal-architecture-for-rails-developers

И рис:http://blog.mattwynne.net/wp-content/uploads/2012/06/hexagonal_architecture_sketch.jpg

Насколько я понимаю, я думаю, чтоо разделении частей так, чтобы действия были специально отфильтрованы и переданы в определенные места вашего приложения вместо централизованного "маршрутизатор» За все. Я думаю, что это приводит к минимизации использования ActiveRecord и создания группы модулей? Я довольно озадачен этим, поэтому у меня есть несколько вопросов:

Чтобы сделать мой проект проектом Hexagonal Rails, куда именно я помещаю эти модули (в какую папку? Создать новую папку с определенным именем?)

Это больше для внутреннего обслуживания? Для обеспечения безопасности?

Из того, что я знаю, если приложение rails становится слишком большим, можетт вы просто разделить определенные части в другое приложение (я верю в этоназывается сервис-ориентированной архитектурой?) и просто делать запросы к ней из вашего основного приложения? Или, возможно, использовать балансировщик нагрузки + несколько серверов, если трафик становится слишком интенсивным.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос